Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1944

1944
Limit-Preis

Wilhelm Löwith (1861 - 1932, österreichischer Maler), Pfeifenraucher, Öl auf Holz, un. rechts sign., Maße: 20,5 x 15 cm, gerahmt: 31,5 x 26 cm.